Артлайф в Альметьевске, 8-917-916-98-80
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Категории раздела
Новости [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Биоак тивный комплекс «Ивлаксин» предназначен для купирования острого воспаления, особенно инфекционной природы, сопровождающегося повышением температуры тела. Все ингредиенты комплекса обладают выраженной противовоспалительной активностью. У ивы и малины она реализуется благодаря наличию природных салицилатов. Эти растения обладают обезболивающим, жаропонижающим, потогонным, мочегонным эффектами. В отличие от синтетических, салицилаты растительного происхождения не раздражают слизистую оболочку желудка. Мочегонным эффектом, ускоряющим выведение из организма токсических продуктов воспалительной реакции, обладают лист березы и крапива. Березу отличает сильное дезинтоксикационное действие, а крапива нормализует состояние свертывающей системы крови. Душица, входящая в комплекс «Ивлаксин», – мощный природный антисептик, обладает спазмолитической активностью, которая позволяет ей расслаблять гладкую мускулатуру бронхов и уменьшать одышку. Лист мать-и-мачехи и солодка обладают отхаркивающим ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1360 | Добавил: artlife-almet | Дата: 20.12.2009

Биоактвный комплекс «Пульмоклинз» – это сочетание активных веществ растительного происхождения и витаминов, действие которых направлено на устранение воспалительного процесса в бронхолегочной системе. 90 табл. – 364р

Система качества сертифи-цирована в соответствии ISО 9001: 2000, НАССР, GMP

Алтей, коровяк и солодка, входящие в состав комплекса, обладают обволакивающим, противовоспалительным, отхаркивающим действием, смягчают слизистую и способствуют удалению мокроты из бронхиального дерева. У листа подорожника отхаркивающее действие сочетается с бактериостатическим и ранозаживляющим. Бромелайн и кора Пау Д’арко усиливают противовоспалительную реакцию иммунной системы. Сокращению сроков течения воспаления способствует противовоспалительная и антибактериальная активность листа березы. Липа, входящая в состав комплекса «Пульмоклинз», умеренно уменьшает вязкость крови, обладает потогонным, отхаркивающим и противомикробным действием. Активные вещества мелиссы обладает ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 589 | Добавил: artlife-almet | Дата: 20.12.2009

Многие не раз задавали себе вопрос, как избавиться от лишней массы тела. Далеко не все попытки снизить массу тела заканчиваются успешно. Многие люди с удивлением замечают, что после отмены диеты вес тела возвращается к исходному. Это связано с тем, что применение различных диет с целью корректировки массы тела происходит в большинстве случаев бессистемно и провоцирует формирование ограничительного типа питания, который характеризуется хаотичным использованием разного рода редуцированных диет, порой сменяющихся пищевыми кутежами. Этот тип питания сопровождается сниженным поступлением жизненно важных нутриентов в организм, снижением самочувствия, нарушением обмена веществ. Специалисты компании Артлайф разработали программу Н&B control, целью которой является плавное постепенное приведение показателей массы тела к норме, закрепление ее в физиологическом для организма диапазоне через восстановлении нарушенных обменных процессов. Преимуществом программы является:
§ Обеспечение норма ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 516 | Добавил: artlife-almet | Дата: 20.12.2009

ЭССЕНЦИАЛ ОЙЛ – комплекс для снижения уровеня холестерина, уменьшения проницаемости и ломкость капилляров, укрепления кожи, волос и ногтей Компоненты биоактивного комплекса "Эссенциал Ойл" - незаменимые омега-3 жирные кислоты рыбьего жира - снижают уровень холестерина, предупреждают развитие атеросклероза. Выгодное сочетание жирных кислот с витамином Е способствует нормализации свертываемости крови и артериального давления, препятствует тромбообразованию в сосудах. Повышенная проницаемость сосудистой стенки является отягощающим фактором атеросклероза и многих хронических заболеваний. Дигидрокверцетин уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, в результате чего улучшается кровоснабжение и нормализуются функции органов и тканей, усиливает противовоспалительное действие полиненасыщенных жирных кислот и обладает выраженным антигистаминным эффектом. В сочетании с селеном защищает клетки организма от вредных факторов окружающей среды, замедляет старение и активирует процессы регенер ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: artlife-almet | Дата: 19.12.2009

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz